Какой должна быть ширина проезда между участками. Есть ли какие нормы.

• г. Москва

Какой должна быть ширина проезда между участками. Есть ли какие нормы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий. У каждого садоводческого товарищества должен быть план застройки, который должен соответствовать санитарным и противопожарным нормам. В плане должно быть подробно расписана вся его инфраструктура: ширина улиц и проездов, порядок расположения и высота строений и т.д. ширина проезда между участками должна быть не менее 3,5 м и 7 метров между заборами, т.е. от вашего забора до соседского.