Я отработал 16 лет водителем городского пассажирского автобуса, полагается ли мне уменьшение пенсионного возраста?

• г. Рославль

Я отработал 16 лет водителем городского пассажирского автобуса, полагается ли мне уменьшение пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

Так кем Вы работали: водителем автобуса или цементовоза? Определитесь. Недостаточно стажа, нужно 25 лет.