Водителем городского автобуса - возможно ли увольнение после двух мелких дорожно-транспортных происшествий?

• г. Чебоксары

Работаю водителем пассажирского городского автобуса... Два раза в течении года попадал в дтп (мелкое)... Может ли меня работодатель уволить за такое?

Ответы на вопрос (1):

Именно за это - нет, не существует такого правового основания для увольнения по инициативе работодателя.