Банк требует вернуть кредит, но я не брала его - суд запрашивает новые образцы подписи

• г. Москва

На меня подал в суд банк, требует вернуть кредит. Кредит я не брала и подписи никакие не ставила. Назначенная судебная экспертиза почерка, меня заставили расписаться на 15 листах, сделали запрос на мою работу на образцы подписей. Сейчас адвакат сообщает, что меня снова вызывают в суд, что бы я вновь дала образцы подписи, но я нахожусь в другом городе, и для того что бы приехать на этот суд мне надо потратить 15000 рублей на дорогу. Есть какие либо варианты предоставить образцы подписей, не продлевает такую дальнюю дорогу? И почему суд запорашивает еще мои образцы? Я так же предоставила им пару наториаоьно заверенных документов доя экспертизы. Прошу помогите мне решить этот вопрос, не выезжая на суд. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Прошу помогите мне решить этот вопрос, не выезжая на суд?

Вы рискуете тем, что решение вынесет судья не в пользу Вас , согласно ст. 56 ГПК РФ.

Обратитесь к юристу или адвокату, вышлите ему доверенность, и пусть он представляет Ваши интересы в суде

Здравствуйте. Где территориально суд?