Какие права имеет отец на проживание в квартире, где прописаны только мы с сыном, если брак официально не зарегистрирован и отец прописан по другому адресу и не работает?

• г. Тобольск

Отец говорит что имеет право проживать в квартире где прописаны только мы с сыном. Официально наш брак не зарегистрирован. Он не работает. Прописан совсем по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

если не прописан и не собственник - не имеет права проживать без вашего согласия (если вы собственник)