Как узнать о завещании, сделанном на меня бабушкой 10 лет назад в г. Ангарске, находясь в другом городе?

• г. Москва

Я узнала что моя бабушка могла оформить на меня завещание 10 лет назад в г.Ангарске. Может ли мой отец узнать об этом завещании и что в нем написано вместо меня, прийдя к одному из нотариусов от нотариальной палаты иркутской области в г.Ангарске? Я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Это быдло бы нарушением нотариальной тайны завещания.