Как оформить право собственности на земельный участок после аренды?

• г. Ставрополь

Мои родители много лет назад сдали свой земельный участок в садоводстве в аренду. При этом они поменяли место жительства. Теперь договор об аренде истёк и они хотят оформить право собственности на этот участок. Чтобы в дальнейшем его продать или под ИЖС. Подскажите пожалуйста. Какие документы необходимо для этого собрать и в какие инстанции обращаться? С уважением Елена Александровна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в регистрационную службу с имеющимися документами для консультации