Как поступить, если обманом попросили выписаться из собственной квартиры и прописаться в общую, где моя квартира сдается без уплаты налогов и деньги уходят на наркотики?

• г. Москва

Обманным путем попросили выписаться из своей квартиры и прописаться в общую.. К сестре и брату! Моя квартира сдается без уплаты налогов! Большую часть денег отдают брату на наркотики.. Как быть в такой ситуации? Хочу написать в налоговую, но отношения уже как 2,5 года к съемной квартире не имею.

Ответы на вопрос (1):

Смело пишите жалобу в налоговую инспекцию, налоговая в свою очередь проведет проверку и применит к нарушителям свои санкции.

Если нужна судебная защита ваших интересов, буду рад помочь!