Действительна ли доверенность старого генерального директора ООО для работы с адвокатом по трудовому соглашению?

• г. Хабаровск

Уточнение к вопросу о действительности доверенности у адвоката. У ООО-ответчика сменился генеральный директор. Адвокат работает с ответчиком по трудовому соглашению. В президиуме краевого суда им предъявлена доверенность старого генерального директора, который уже им не является и в ООО не работает. Законно ли это? Спасибо. С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Адвокат работает с ответчиком по трудовому соглашению.!!!????

Заявите отвод представителю ответчика с обоснованием своей позиции.

Доверенность новым исполнительным органом ООО отозвана?

Уточняйте обстоятельства.

Очевидно ошибка, не рудовое соглашение, а соглашение об оказании услуг...

Пока доверенность не отозвана и срок ее действия не истек, представительство в рамках оговорённых в доверенности полномочий законно.

Как вариант, попробуйте информировать новое руководство Ответчика о представительства, вполне может быть ситуация, когда новое руководство не имеет информации о выданных доверенностях.