Как узнать номер дела по номеру судебного приказа?

• г. Новосибирск

Сеть номер судебного приказа/исполнительного листа. Как можно узнать номер дела? Кем и когда был вынесен судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд и узнайте

или у пристава должна быть информация, он должен направить в ваш адрес постановление о возбуждении исполнительного производства, там есть эти данные

Дмитрий, пишите в личных сообщениях ф.и.о взыскателя или должника, город, все посмотрим.