Должен ли инвестор мне на время ремонта предоставить бесплатно или за деньги другое помещение:

• г. Москва

Я владелица нежилого помещения площадбю 300 кв. м. Дом в котором оно находиться подлежит капитальному ремонту. То есть оставят только стены так как он памятник архитектуры, а остальное все будут сносить. Мне предложили только единственный вариант. Компания которая является инвестором выкупает у меня помещение по их цене. Но меня не устраивает цена а во вторых у меня расположен в этом помещение магазин. Какие у меня права как собственника помещения? Должен ли инвестор мне на время ремонта предоставить бесплатно или за деньги другое помещение:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выкупать они должны по рыночной цене, или предоставлять другое помещение. На период реконструкции предоставляется анологичное помещение. Могу оказать любую юр. помощь. С уважением.