Возможность выезда заграницу при наличии долга по страховым взносам и жизни вне места прописки - судебное решение и корреспонденция отсутствуют?

• г. Пермь

Могу ли выехать заграницу, имея долг по страховым взносам. Живу не по месту прописки. Не знаю, было ли судебное заседание и какое-то судебное решение. Никакой корреспонденции (уведомлений) не получала!

Ответы на вопрос (1):

На нашем сайте есть зеленый баннер "банк данных исполнительных производств". Перейдите по нему и в появившемся окошке поищите себя.