Громкая парковка автомобиля в центре ночью - Как сохранить авторитет в семье?

• г. Лыткарино

Сегодня в 4:40 утра во дворе одного единственного дома (пяти этажного) стал парковаться авто (Лада 5 ой серии) владелец авто установил очень громкий глушитель, при парковке своего авто не адекватно газуя и создавая очень громкий шум разбудил меня жену и ребенка (2,5 года), выглянув в окно и крикнув в адрес водителя тот соответственно меня не услышал после этого я взял пустую бутылку (пластик) 5 литров от воды и бросил с 3 его этажа в низ... но не в авто а только для привлечения внимания. После того как водитель вышел из авто его первой фразой в мой адрес была что я долбо,,, б, урод, китаец, предлагал мне выйти на улицу для того что бы он мне... ДВИНУЛ... (его слова) понимая что водитель не адекватен я зашел в квартиру. Увидев что это все слышала моя супруга я чувствую как мой авторитет в ее глазах падает и.т.д что делать подскажите (в драку лезьте не хочется потому что работа как никак в офисе).

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ГАИ и пожалуйтесь на владельца автотранспортного средства (гос. номер, модель укажите), что он установил на авто глушитель, звук которого превышает установленный уровень шума для глушителей тем самым нарушает в ночное время тишину. Удачи.