Как восстановить утерянные документы о земельном участке при ремонте в квартире?

• г. Ногинск

Начал оформлять земельный участок в собственность, получил кадастровый номер, а потом при ремонте в квартире документы потерял. Как восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Если земельный участок был поставлен на кадастровый учет, то получите в кадастровой палате кадастровый паспорт (цена вопроса 200 рублей). Если Вам еще выдавались какие-либо распоряжения или постановления муниципалитета, то обратитесь в муниципалитет и Вам предоставят заверенные копии.