Вопрос о праве на жилую площадь для военнослужащего запаса семьи после увольнения

• г. Пермь

Я военнослужащий запаса, уволился по сокращению штатов срок службы 15 лет, имею право на получение жилой площади на всех членов семь.

Вопрос: могу ли я получить жилую площадь на состав семьи по нормативу, при условии что супруга участвовала в приватизации будучи несовершенолетней.

Ответы на вопрос (1):

Если у нее на момент предоставления жилья будет собственная жилплощадь, то нет. При этом с момента отчуждения ей принадлежащей жилплощади должно было пройти 5 лет.