Взяла микрозажим 3000 руб, не могу вернуть, так как проблемы с работой? Не отдаю уже 7 мес., чем мне это грозит?

• г. Красноярск

Взяла микрозаим 3000 руб, не могу вернуть, так как проблемы с работой? Не отдаю уже 7 мес, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Судебным разбирательством и уплатой не только основной суммы займа, но и штрафных санкций.

Здравствуйте. Взыскания долга в судебном порядке, с небольшим процентом,как правило суды взыскивают проценты в размере 1/300 ставки рефинансирования, ставка рефинансирования 8,25%. Отдадите не больше 5 000 с учётом гос.пошлины -200 рублей.