Правовые последствия предоставления фальшивых сведений в органы опеки и попечительства и приставам

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, чем грозит предоставление в органы опеки и попечительства, а так же приставам подача фальшивых сведений о себе и предоставление фальшивой справки 2 НДФЛ? Мой экс супруг не работает уже более 6 лет и сейчас он хочет забрать у меня ребенка предоставляя ложные сведения.

Ответы на вопрос (1):

Возможна ответственность за подделку документов