Размер алиментов меньше прожиточного минимума - какова потребительская корзина на ребенка при таких условиях?

• г. Аксай

Алименты бывший муж платит официально в размере 4000 р, это меньше прожиточного минимума. И хотелось бы узнать о потребительской корзине на ребенка при алиментах?

Ответы на вопрос (1):

Есть понятие - прожиточный минимум для категории дети, где-то около 7 тыс.

Вы хотите алименты больше 4 тыс.? т.е. сами содержать ребенка не намерены