Получение накопительной части пенсии умершего отца в Казахстане - каким образом обратиться из России?

• г. Астрахань

Могу ли я получить накопительную часть пенсии своего умершего отца. Куда мне обратится если он житель Казахстана, а я живу в России.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо вступить в права наследования и после этого обращаться в пенсионный фонд