О возможности использования справки с постоянного места работы как иные документы для перерасчёта платы за коммунальные услуги

• г. Волгоград

В постановлении правительства РФ от 06.05.2011 № 354 есть Порядок перерасчета размера платы за коммунальные услуги пункт 93, подпункт К - иные документы, которые по мнению потребителя, подтверждают факт и продолжительность временного отсутствия потребителя в жилом помещении.

Является ли ИНЫМ документом справка с постоянного места работы, из другого города где временная регистрация отсутствует?

Допустим прописка - Волгоград, Постоянное место работы - москва.

КАКИЕ ВООБЩЕ ДОКУМЕНТЫ ЯВЛЯЮТСЯ ИНЫМИ?

Ответы на вопрос (1):

"Иные документы" - понятие оценочное. В Вашем случае, полагаю, указанная Вами справка является таковым документом.