Помощь беженке - Бесплатное проживание и питание в Ленинградской области взамен на присмотр за детьми

• г. Никольское

Я живу в Лен. обл.,я хочу принять, одинокую женщину-беженку, в свою семью за бесплатное проживание и бесплатное питание. Для присмотра за двумя детьми подростками.15 лет и 11,т.к.я,буду работать няней в семье с проживанием и хочу что бы мои дети были под присмотром.

Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выступайте принимающей стороной, регистрируйте вашего "гостя" в УФМС.