Ищу ссылку на судебную практику по спору о задержке сдачи дома/квартиры между гражданином и организацией

• г. Санкт-Петербург

Можете ли Вы подсказать ссылку, где можно найти судебную практику по вопросу задержки в сдаче дома, квартиры (спор между гражданином и организацией).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Практика обширная, и ситуации бывают разные. Расскажите что за проблема, попробуем помочь. Опять же отношения межде гражданином и орг-ций регулируется в последнюю очередь договором между ними, т. е. неплохо бы посмотреть и Ваш договор.Пишите на эл. почту.

С уважением, Ольга Геннадьевна