Право Сбербанка удерживать сумму с зарплатной карты и перечислять на кредитную - что делать?

• г. Исилькуль

Хотелось бы узнать, имеет ли право Сбербанк России удерживать с зарплатной карточки удерживать n-сумму и перечислять средства на кредитную карточку также сбербанка. Нет возможности вносить на кредитную карточку вовремя платёж у нас. Что делать, как быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы давали согласия на это