Как получить статус соотечественника и вернуться в Россию с детьми из Курской области?

• г. Суджа

Нахожусь с 2 детьми в Курской обл с 23 июня, оформляют нам статус временного укрытия. Родилась и до 14 лет жила в России, Российский паспорт не получала. Каким образом я могу пойти по программе по возвращению соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Для определения вашего статуса обратитесь в уфмс