Права несовершеннолетнего сына на долю в новом доме при втором браке и наличии нотариального отказа от первого семейного имущества

• г. Казань

У нас с мужем у обоих второй брак. У него есть несовершеннолетний сын 11 лет, моему 17 лет. Сейчас мы совместно с мужем строим дом. Будет ли иметь какое либо право на долю сын супруга? Всю недвижимость муж оставил первой семье и нотариально написал, что ни на что не претендует. Муж является инвалидом 2 группы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не будет иметь,пока вы с супругом сами не выделите ему долю в собственности,но наследовать имеет право.