Потеря амбулаторной карты - Куда обратиться и как решить проблему в Тольятти?

• г. Тольятти

Мы живем в городе тольятти. В апреле этого года мы закрепились за одной из поликлиник города (закрепили своего ребенка 1.9 лет). после первого приема потеряли нашу амбулаторную карту. Писали заявление на имя глав. Врача. Прошло полторы недели... карту не нашли и только разводят руками... так как случаев по данной проблеме куча. Хотелось бы что б все так не осталось.. чтоб впредь они относились к своей работе с ответственностью. К кому нам обратиться. На чье имя писать жалобу? Куда отправлять? И т.д.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Департамент здравоохранения.