Предупридительное пись-мо временным жильцам обязательно писать, что в нем указать.

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире я прописан вместе со своей матерью. В 2006 г Я приватизировал квартиру на свое имя, мать от приватиза-ции отказалась, дала добровольное согласие в нотариальной конторе. Я при-ватизировал квартиру, в сентябре 2006 г я оформил договор дарения, зарегист-рировал в регистрационной палате на сына 1990 г,р, В квартире с 2004 года проживают мои родственники-мой брат, тетя без рекгистрации, Они имеют свою квартиру в Москве, которую сдают, Моя мать не против, что они там жи-вут, родственники настраивают маму против меня, я не могу даже зайти в квартиру проведать мать, мне просто не открывают дверь, Как выселить вре-менных жильцов, исковое заявление пишется на специальном бланке или в обычной письменной форме, какую статью указать. Предупридительное пись-мо временным жильцам обязательно писать, что в нем указать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пётр.Необходимо послать телеграмму на имя Ваших родственников с вручением о том.,что они должны освободить квартиру в установленный Вами срок.Затем подать исковое заявление в районный суд по месту нахожения квартиры в напечатанном виде на обычном листе о выселении на основании ст.35 ЖК РФ.Суважением