Место фиксации материалов доследственной проверки - база данных ИЦ или другое место?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, попадают ли материалы доследственной проверки в базу данных ИЦ?И если нет, то где они (материалы) фиксируются?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Что именно хотите узнать. Фиксируются принятые решения по нереабилитирующим основаниям