Возможно ли объеденить ванную комнату и с/у если между ними несущая стена. Квартира находится в 3 х этажном доме на 3 ем этаже?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

возможно ли объеденить ванную комнату и с/у если между ними несущая стена.

Да, возможно , самое главное не трогать несущую стену, тогда Вас привлекут к административной ответственности