Отдел кадров не предоставляет официальные документы о получении зарплаты - как предотвратить начисление алиментов?

• г. Серов

Устроился на новое место работы заключили ученический договор на 3 месяца по истечению которого заключат трудовой договор, в отделе кадров сказали что не могут дать не какую официальную бумагу что я у них в течении 3 месяцев получаю зарплату до моего официального трудоустройства. Судебные приставы намерены насчитывать алименты как безработному так как нет подтверждения что я работаю. Как быть? Алименты ведь по закону вычитают с любого дахода алиментщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потом получите справку и сделаете перерасчёт алиментов у приставов