Какие документы нужны для получения формы 9 при наследовании недвижимости, не прописанной в завещании бабушки?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой являемся наследницами по завещанию. Завещание составила родная бабушка, отец наш умер еще раньше. Нужно ли натариусу предоставлять ф 9 если наследуем совершенно другую недвижимость где бабушка не была прописана. Если да то какие нам необходимы предоставить документы в сельсовет что бы получить ф 9

Ответы на вопрос (1):

Нотариусу нужно предоставить технические документы на недвижимость бабушки и документы на право собственности.