Вопрос о влиянии прохождения службы в армии на государственную службу и карьеру

• г. Туапсе

Я студент 4 курса работаю по специальности в городском суде. Главный специалист по информационных технологиям. В армии службу не проходил. Скажите при прохождении службы в армии, как отразиться на нее моя гос служба? Срок к примеру или звание может какое?

Ответы на вопрос (1):

Никаких привилегий при прохождении службы по призыву вы не имеете.