Может ли страховая компания отказать клиенту в страховании, основываясь на его невыгодности, без предварительного уведомления?

• г. Москва

Имеет ли право страховая компания отказать в страховании когда уже заключен договор (6 месяцев сотрудничества) по причине того что я не выгодный клиент, У нас произошло 4 ограбления подряд и с сегодняшнего дня без предварительного уведомления страховая не прислала извещение, когда позвонил мне пояснили следующее, - вы клиент невыгодный и ваши перевозки мы больше страховать не будем. Заранее никакого уведомления не было, не письменного не устного.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо изучать договор