Возможно ли передать право пользования комнатой трехкомнатной квартиры другому лицу без согласия собственников для контроля отсутствия посторонних проживающих

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником 1/4 части трехкомнатной квартиры, находящейся в общей долевой собственности. В судебном порядке мне предоставлено право пользования одной из комнат. Могу ли я передать это право на какое-то время другому человеку без согласия других собственников с целью контролировать отсутствие проживания в квартире других лиц без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете, нужно согласие всех

Здравствуйте.

нет,