Как оформить землю на собственность для жилого дома 1998 года постройки - шаги и необходимые документы

• г. Казань

У меня есть на руках межевой план, технический паспорт на жилой дом, выписка из домовой книги, договора на вывоз ТБО, ЖБО. жилой дом 1998 года постройки. Как можно оформить землю на собственность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо представить в службу регистрации кадастровый паспорт на земельный участок и правоустанавливающий документ на землю либо на дом.

В судебном порядке, путем признания права