Порядок продажи участка в ульяновской области, оформленного на тещу по дарственной в 89 году

• г. Москва

ДД! Имеется участок с жилым домом в ульяновской области оформленный на тещю по дарственной еще в 89 году. Каков будет порядок продажи этого участка моей женой.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, так как исходя из содержания вашего вопроса недвижимость оформлена на тещю, продать участок, принадлежащий теще ваша жена может только на основании нотариальной доверенности.