Возможно ли подать иск в суд без подписания договора и товарной накладной при неоплаченном счете на 6500 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Не оплачен счет выставленный без подписания договора сумма 6500-возможно ли подавать иск в суд на основании счета или нет? работа выполнена, но товарная накладная не подписана...

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день! Если Ваша компания оказывала услуги, то товарная накладная в данном случае не нужна. Акт оказанных услуг подписан? Услуги оказывало юридическое лицо?