Дело в том что в данное время мои телефоны находяться на "прослушке" безолаберно-тупых органов.

• г. Санкт-Петербург

Я хотел бы получить информацию по такому вопросу. Дело в том что в данное время мои телефоны находяться на "прослушке" безолаберно-тупых органов. Могу ли я при постановке собственного ултиматума,

который будет звучать так-даю вам ровно 72 часа на полное снятие наблюдения и если при моей независимой проверке я обнаружу хоть какой-то намек на то что будь то наружное или прслушивающее наблюдение, попытке добывания какой бы то ни было информации из ближайшего окружения (круг общения, или просто людей "трущихся" возле моей персоны). То меняйте на себя.

Может ли своеобразная информация, неофицального характера, юридически классифицироваться как угроза жизни тем кому предназначаеться. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, если Вы уже знаете, что Вас прослушивают, это говорит о низкой квалификации огранов, и это Вам в плюс.

Во-вторых, не вздумайте что-либо говорить им о том, что Вы знаете о прослушке, т.к. в следующий раз Вас будут наблюдать и прослушивать более внимательней.

В-третьих, Вам наоборот, нужно спокойно общаться по телефону, как буд-то ничего не произошло, и как можно чаще менять телефон, при чем не только симку, но и сам аппарат.

Одновременно сообщаю, что прослушку санкционирует только суд, максимум до 180 дней, а затем продлевают еще.