Законна ли установка антипарковочных столбиков на тротуаре, во дворе жилого дома, после заявления одной жительницы в Управу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, такие столбики должны ставить по решению общего собрания

установка анитпарковочных столбиков сама по себе незаконно, это инициатива отдельных граждан, фактически проезды существуют в том виде как есть для проезда автомашин спецслужб