Правовое положение использования ссылок на Российское законодательство в Севастополе и Крыму в ответах на обращения граждан

• г. Севастополь

Севастополь. Можно ли сейчас использовать в ответах по существу, на обращения граждан, ссылки на Российское законодательство в г.Севастополе и Крыму? Есть ли положение на переходный период? Каким документом в Севастополе и Крыму введен переходный период? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, сейчас уже действует законодательство РФ