Проблемы с погашением кредита - как решить ситуацию и избежать непомерных процентов

• г. Ярославль

В 2011. в августе я взяла кредит в срочно деньги в сумме 7 тыс. руб,но не смогла его вовремя погасить через месяц, обращалась с просьбой устной, просила рассрочку, но меня слушать даже не стали и заявление не приняли, далее пошли письма из этой кампании, сначала с уведомлениями, затем угрозами, звонками на работу и т.п,я звонила в центральный офис в 2013 г. и по телеф. Указанным в письмах, в связи с непомерными % заплатить не могу, да и неизвестно, кому платить, т.к. мой долг судя по звонкам и письмам передан в экспресс-финанс кредит и на сегодня уже составляет более 120 тыс. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждать пока на Вас подадут в суд, так как не знаете кому платить. И на суде просить рассрочку платежа и уменьшение неустойки.