Вопрос о раздельном жилье для нас с мужем в связи с сносом нашего дома по программе Ветхого жилья

• г. Лыткарино

Мы с мужем и сыном прописаны в доме который идет под снос по программе Ветхого жилья. С мужем больше 10 лет в разводе, и не проживаем вместе, стою на очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года, квартира общей площадью 32 кв.м. Возможно ли получить нам с ним раздельное жильё?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возможно. Этого Жилищный кодекс не разрешает с 2005 года.