В приватизированном доме по временной прописке прописан малолетний ребенок как это может повлиять на продажу дома?

• г. Ростов-на-Дону

В приватезированном доме по временной прописке прописан малолетний ребенок как это может повлиять на продажу дома?

Ответы на вопрос (2):

Из за этого у Вас могут не купить дом. Покупателям дом с зарегистрированными людьми обычно не нужен. Даже если есть возможность потом выписать.

Ребенка возможно выписать в 3-х вариантах: 1) истечение срока прописки, 2) по доброй воле родителей (законных представителей), 3) через суд. Вряд ли найдется покупатель на квартиру с прописанным несовершеннолетним.