Каковы права дочери, оставшейся жить с мамой в трехкомнатной квартире по коммерческому договору найма?

• г. Красноярск

С 2004 года наша семья в составе: я, моя мама, муж, дочь, сын, проживаем в трехкомнатной квартире по договору коммерческого найма общей площадью 57 кв.м. Основным нанимателем является моя мама. Летом этого года мне предоставили служебную двухкомнатную квартиру,, меньшей площади и предупредили, что я должна прописаться со всеми членами семьи (муж, дочь, сын). Дети совершеннолетние. Дочь хочет остаться в квартире с моей мамой. Имеет ли она право не выписываться из договора коммерческого найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы за Вами сохранили именно 2-х комнатную квартиру, Вам необходимо с семьёй всем составом зарегистрироваться в в предоставленном жилье, чтобы размер площади сохранить