Как заставить соседей участвовать в расходах на ремонт дома и использование общедомового имущества?

• г. Шадринск

У нас сложилась такая ситуация, из 8 квартир, 2 квартиры нашего дома не хотят складываться деньгами на строй материал для ремонта дома, и для того, чтобы Управляющая Компания сделала ремонт. Как обязать этих соседей? Как быть? Эти жильцы пользуются обще домовым имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Выносите решение общего собрания собственников МКД,потом взыскивайте с несогласных через суд.