Вопросы о возможности пересечения границы Украины и России во время объявления мобилизации

• г. Запорожье

Меня интересует вопрос. Возможно ли каким то образом, пересечь границу с РФ на данный момент! Если в стране объявили мобилизацию? Не будет ли каких проблем с пограничниками на границе Украины и России?

Ответы на вопрос (2):

Могут не выпустить если вы мужчина.

В России проблем не будет со стороны Украины не знаем, там такой бардак что никакие правовые нормы не выполняются