Потерянные деньги и невыполненные обещания - что делать, если ясновидящая не оказала помощь идущую взамен за уплаченные деньги

• г. Сызрань

Я по объявлению в газете обратилась к ясновидящей с просьбой избавить мужа от алкоголизма и за помощью в возврате денег с должников, уплатила ей за это на сотовый телефон. Но от неё помощи так и не получила. Можно ли как-то вернуть уплаченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию о мошенничестве. Чтоб обратиться в суд вам необходимы документы об оплате и договор на оказание услуг.

А если договора нет и она скажет ни о чём не договаривались?

В таком случае можно подать иск об истребовании неосновательного обогащения?