Возможность подачи заявления на раздел квартиры при разводе без приватизации

• г. Усолье-Сибирское

Моя подруга прожила замужем 12 лет, теперь с мужем разводятся. У них двое несовершеннолетних детей. Может ли она подать заявление на раздел квартиры если квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Не может.,т.к. квартира не является собственностью супругов.