Обвинения в повреждении другого автомобиля после выезда с парковки - отсутствие видеоматериалов и доказательств

• г. Тверь

Мне вменяют в вину, что я выезжая с парковки задним ходом зацепила стоявшую сзади машину, но я не уверена в этом, потому что сзади уже имела повреждения от предыдущей аварии, и покинула место дтп Ноя совершенно не ощутила соприкосновения с машиной, поэтому и спокойноуехала. Все обвинения построены на записке и показаниях свидетеля. Причем показания снимались через неделю. По показаниям свидетеля мне позвонили из группы розыска и потребовали написать объяснение, утверждая что я повредила машину. Но никаких видеоматериалов в деле нет, как нет и снимков повреждения пострадавшей машины. Время и место какие надо было указать в объяснении мне говорил инспектор группы розыска. На схеме дтп фигурирует только пострадавшая машина, близлежащий дом, и расстояние до него и бордюров, ширина дороги. Я так понимаю, что целью является лишение меня водительских прав поскольку документы составляли только два сотрудника полиции: ст. лейтенант и инспектор ИАЗ СБ ДПС. Как мне быть потому что я подписала протокол, оформленный инспектором, находясь в шоковом состоянии и не могла адекватно оценивать текст.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к автоюристу.Все отрицайте.