Дочь прописывается в новую квартиру при расселении коммунальной - права и исковая давность.

• г. Москва

Есть квартира (1994 год) прописаны отец и дочь. Т.к. квартира коммунальная, что бы ее расселить будущий хозяин этой квартиры дарит по договору дарения отцу другую однокомнатную квартиру, а дочь (несовершеннолетнюю) просто прописывает в новую квартиру. Имеет ли дочь какие либо права на эту квартиру, какой срок исковой давности. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не указано была ли несовершеннолетняя собственником.